калькулятор
наших цен

8 (800) 301-05-02звонок по России бесплатный.

8 (495) 101-05-02 Москва

8 (812) 649-05-02 Санкт-Петербург

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Наш звонок очень важен для вас

Современный колл-центр: всё для клиента

Что значит быть современным передовым колл-центром в условиях рыночной конкуренции и искушенности потребителя? Мы обозначили принципы работы, которые позволяют назвать Телефанк клиентоориентированной компанией. Ведь именно качество сервиса сегодня играет ключевую роль в выборе колл-центра, с которым заказчику хочется иметь дело.

1.      Разнообразие способов взаимодействия с нами; цель – быстрое, качественное и полное получение нужной информации. Мы предусмотрели все возможности, которые заказчик может использовать, чтобы связаться с Телефанком – так, как ему это удобно. Нам можно позвонить, отправить электронное сообщение, обратиться по скайпу, задать онлайн вопрос на сайте. Прямо с ресурса можно оформить заявку на услугу. Для взаимодействия с заказчиком мы используем социальные сети, видео, web – хотя по-прежнему всегда на связи по телефону. Мы знаем, что живое общение – всегда приятнее.

2.      Технологии на службе качественной обработки обращений клиентов. Цель – рост эффективности работы с каждым заказчиком. Наши технические возможности позволяют полностью контролировать рабочий процесс: фиксировать количество разговоров за день, время, затраченное на звонок и диалог, количество переключений, процент вопросов, который удалось решить за одно обращение к потенциальному клиенту; разумеется, качество работы оператора. Мы способны сохранить и предоставить заказчику истории разговора с его целевой аудиторией, таким образом осуществляя полноценную отчетность по проекту, его статистический анализ и т.д. Однако инновационные возможности сегодняшних колл-центров практически не имеют границ, и мы работаем над тем, чтобы стать еще более эффективными и полезными для наших партнеров.

3.      Человеческий фактор. Цель – удовлетворенность заказчика так же, как и его потенциального клиента.

Всё очень просто – мы общаемся так, как хотели бы, чтобы общались с нами. Это стратегическая задача Телефанка №1. Люди довольны, когда всё работает – то есть, все сервисы доступны; когда скорость получения важной информации минимальна. Стоимость наших услуг соответствует качеству; что означает высокую адекватность того и другого – и заказчики Телефанка это могут оценить с самого начала сотрудничества. Мы с первого же обращения решаем вопросы, которые ставятся перед колл-центром. Обеспечиваем обратную связь. Отвечаем за точность  информации, которую предоставляем, и делаем особый упор на то, чтобы данные были едиными для любого канала связи и друг другу не противоречили.

Разумеется, в качественное общение входит и работа менеджеров и операторов: если это диалог в текущем проекте – то соблюдение сценария; а также обязательная вежливость, следование нормам общения, стремление помочь и найти решение для каждого случая.